Краски Профи

  • Пожаловаться

Контакты Краски Профи


  • Телефон: +7 (485) 266-44-41
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владимир Вадимович К (Краски Профи)
  • Фактический адрес: пр-т Октября 78

Краски Профи расположена по адресу пр-т Октября 78. Юридический адрес компании: Доброхотова 16, кв.12. Основными видами деятельности Краски Профи являются: Эмали, Краски, Грунтовки .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир Вадимович К (Краски Профи) по телефону: 74852664441 или по электронной почте Написать. На сайте Краски Профи, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО " Краски Профи" является современным поставщиком лакокрасочных материалов различного назначения и применения.

ООО "Краски Профи" производит и реализует оптом и в розницу (мелкий опт), специальные лакокрасочные материалы, огнезащитные составы и краски, растворители, отвердители и многие другие материалы для строительства и ремонта, лкм для покраски машин, судов, оборудования и многое другое.

Краски Профи на карте


На сайте с 20 мая 2019

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Грунтовки
Цену уточняйте
Краски
Цену уточняйте
Краски
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Краски Профи

Сферы деятельности Краски Профи

Похожие компании

Компания уже более 10 лет занимается производством ЛКМ ( краски, эмали, лаки, грунтовки и т.д.)
Собственное производство лакокрасочной продукции. Собственная торговая марка "VINTANA". Производство от 1 дня. Доставка до транспортной компании - БЕСПЛАТНО. Доставка по г. Екатеринбург - БЕСПЛАТНО.
Огромный ассортимент лакокрасочных материалов бытового и промышленного назначения
Собственная торговая марка "Vintana" Основная цель создания компании по производству лкм - это меняющийся спрос на импортные лкм. Мы разрабатываем и запускаем в производство аналоги импортных...
Компания - производитель лакокрасочных материалов по высокотехнологичным современным технологиям. Быстро, выгодно, надёжно обеспечим вас необходимым ассортиментом и объемом ЛКМ.
Склад-магазин Сибирский Дом (ООО "Технология") предлагает широкий ассортимент лакокрасочной продукции, товары для сада и огорода, садовую мебель (качели, пластиковая мебель, раскладушки, складные...
Лого Краски Профи