«Ситтэко»

  • Пожаловаться

Контакты «Ситтэко»


  • Телефон: +7 (906) 632-18-46
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Павел К («Ситтэко»)
  • Фактический адрес: пр-т Фрунзе, д. 3, офис 408

«Ситтэко» расположена по адресу пр-т Фрунзе, д. 3, офис 408. Юридический адрес компании: пр-т Фрунзе, д. 3, офис 408. Основными видами деятельности «Ситтэко» являются: Обогатительное оборудование.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Павел К («Ситтэко») по телефону: 79066321846 или по электронной почте Написать. На сайте «Ситтэко», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Ситтэко» специализируется на производстве и поставке землесосных снарядов и другого оборудования для гидромеханизации, которое применяется в самых различных отраслях промышленности, строительства, сельского хозяйства, где производится подводная разработка грунта.

Земснаряд предназначен для решения следующих задач:

добыча песка и гравия из карьера и рек, сапропеля — из озера;
очистка концентрата из золо и шламоотстойников горно-обогатительных комбинатов;
очистка водоемов (пруд, река, озеро и т.п.) от донных отложений;
намыв плотин, дамб и пляжей;
разработка подводного грунта, выполнение работ по выравниванию дна с целью расположения гидротехнических сооружений и подводных объектов;
намыв дорог и площадей под промышленное и гражданское строительство;
очистка промышленных и сельскохозяйственных отстойников от ила, песка и других отложений;
При выборе типа земснаряда важно учитывать:

какие работы должны производиться с помощью земснаряда
в каких условиях будет он эксплуатироваться
какие должны быть результаты
При строительстве наших земснарядов учитывается фактор работы механизмов в тяжелых условиях, поэтому мы предъявляем высокие требования к конструкции корпуса землесосного снаряда, его прочности и качеству сварочных швов. Корпус земснаряда выполняется в двух исполнениях – палубного или трюмного типа.

Немаловажным фактором при выборе земснаряда являются его габаритные размеры (это важно при транспортировке, спуске на воду и пуско-наладочных работах). Наши земснаряды разборного типа и изготовлены таким образом, что их можно транспортировать «еврофурами», а также быстро осуществлять сборку на месте эксплуатации.

Для долгосрочной эксплуатации земснаряда очень важно соблюдать требования по техническому обслуживанию главного агрегата и вспомогательных механизмов, следить за состоянием плавбазы земснаряда.

Экипаж земснаряда формируется в зависимости от типа и мощности земснаряда. К управлению допускаются люди, прошедшие специальное обучение по специальности багермейстер (машинист несамоходного земснаряда).

«Ситтэко» на карте


На сайте с 17 янв 2020

Отзывы о «Ситтэко»

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Разработка и производства оборудования для промывки и добычи золота.
Телефон подтвержден
Компания занимается проектированием и монтажем мобильной установки по обогащению угля УПВС.
ИП Мороз занимается производством оборудования для обогащения полезных ископаемых.Модульные обогатительные комплексы.Гравитационные.Тяжелосредные.Оборудование для классификации полезных ископаемых.
АО «Машзавод Труд» - ведущее предприятие в России по выпуску гравитационного обогатительного оборудования.Сегодня в номенклатуре Завода более 300 наименований изделий. Оборудования для горнодобывающих...
Лого «Ситтэко»