Аграрные Машины

  • Пожаловаться

Контакты Аграрные Машины


  • Телефон: +7 (800) 600-00-89
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Наталия Н (Аграрные Машины)
  • Фактический адрес: г. Ярославль, пр-т Октября 87А, корпус 1, офис 23

Аграрные Машины расположена по адресу г. Ярославль, пр-т Октября 87А, корпус 1, офис 23. Юридический адрес компании: г. Ярославль, пр-т Фрунзе. Основными видами деятельности Аграрные Машины являются: Навесное и дополнительное оборудование .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Наталия Н (Аграрные Машины) по телефону: 78006000089 или по электронной почте Написать. На сайте Аграрные Машины, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Торговый Дом Аграрные Машины это качественная и своевременная поставка современной сельскохозяйственной техники и оборудования для животноводческих комплексов и растениеводческих предприятий. Наша компания является официальным представителем нескольких крупных заводов производителей, таких как: БДМ-Агро (почвообрабатывающая техника), Кентавр (минитрактора и мотоблоки), Kerland, Wirax, D-POL (прицепное и навесное оборудование), СпецКомМаш (кормораздатчики), Молочные Технологии (оборудование для производства и переработки молока), Агромолтехника (оборудование по обустройству животноводческих комплексов), Baitek Machinery (зерносушильное и зерноочистительное оборудование, ротоватороы, плющилки для зерна, планировщики почвы и навигационное оборудование к нему, гусеничный ход для переоборудования различной самоходной и прицепной техники), а также компания ТД Аграрные Машины является официальным импортером жаток Dominoni на всей территории Российской Федерации.

Аграрные Машины на карте


На сайте с 29 окт 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Навесное и дополнительное оборудование
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Аграрные Машины

Сферы деятельности Аграрные Машины

Похожие компании

Мы постоянно развивающаяся компания! Мы специализируемся на поставках широкого спектра сельхозтехники в республику Татарстан и Поволжье.
Реквизиты проверены Телефон подтвержден
ООО «Автомобили и СпецТехника» занимается реализацией/гарантийным обслуживанием автотранспорта, дорожно-строительной техники и сельскохозяйственных машин. Готовы осуществить поставку новых автомобилей...
ООО «СпецТрактор- Сервис» представляет весь модельный ряд тракторов ОАО «Минский тракторный завод», спецтехники производства «Амкодор», а так же навесного и прицепного оборудования белорусский и российских...
Лого Аграрные Машины