Чистов

  • Пожаловаться

Контакты Чистов


  • Представитель компании на сайте: Сеничев А (Чистов)
  • Фактический адрес: Промышленная, 24

Чистов расположена по адресу Промышленная, 24. Юридический адрес компании: Промышленная, 24. Основными видами деятельности Чистов являются: Снегоуборочная техника, Уборка территорий, Уборка снега, Очистка крыш от снега, Дорожные работы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сеничев А (Чистов) по телефону: 79109738040 или по электронной почте Написать. На сайте Чистов, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания "Чистов" более 12 работает на рынке вывоза строительных и промышленных отходов. У нас на линии постоянно находятся несколько автомобилей, с опытными водителями, что позволяет оперативно выезжать к клиентам для установки или замены мусорного контейнера. У нас есть контейнеры объемом от 8 до 27 куб. метров. Также наша компания предоставляет в аренду спецтехнику. Благодаря этому и профессиональному коллективу, компания Чистов находится на лидирующих позициях на рынке.

Чистов на карте


На сайте с 27 ноя 2020

Новые товары и услуги компании 19 объявлений

Дорожные работы
Цену уточняйте
Дорожные работы
Цену уточняйте
Дорожные работы
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Чистов

Сферы деятельности Чистов

Похожие компании

Продается Аэродромная Снегоуборочная Техника FRIMOKAR PSB-550 (1990 г.в.). В наличии 2 штуки! На ходу, все агрегаты работают исправно! Имеет функции плужной и щеточной очистки. Полный комплект навесного...
Завод ООО "ТРИО" занимается производством и реализацией своего оборудования уже более 20 лет, год от года улучшая и увеличивая объемы производства.В 2012 году продукция ООО "ТРИО" была...
Лого Чистов