УПАКМАШСЕРВИС

  • Пожаловаться

Контакты УПАКМАШСЕРВИС


  • Телефон: +7 (980) 654-70-31
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Родион Анатольевич С (УПАКМАШСЕРВИС)
  • Фактический адрес: Бульвар Победы д.17

УПАКМАШСЕРВИС расположена по адресу Бульвар Победы д.17. Юридический адрес компании: Бульвар Победы д.17. Основными видами деятельности УПАКМАШСЕРВИС являются: Оборудование для производства тары и упаковки, Прессовое оборудование .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Родион Анатольевич С (УПАКМАШСЕРВИС) по телефону: 79806547031 или по электронной почте Написать. На сайте УПАКМАШСЕРВИС, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
✅ поставки нового европейского гофрооборудования (высокоскоростные гофроагрегаты, линии для производства гофротары, фальцевально-склеивающие линии, послепечатное оборудование);
✅ поставка импортного и отечественного гофрооборудования бывшего в эксплуатации;
✅ модернизация оборудования для производства гофрокартона и гофротары;
✅ профессиональное сервисное обслуживание;
✅ поставка запасных частей;
✅ консультация специалистов;
✅ подготовка помещения к инсталляции.

Компания "Упакмашсервис" ПРОИЗВОДИТ:

— Станок резательно-рилевочный СРР–2500 предназначен для выполнения технологических операций резки и биговки при изготовлении коробов из гофрированного картона, подкладок и поддонов.

Компания "Упакмашсервис" ПРОДАЁТ:

— линии для производства гофрокартона (гофроагрегаты), модули к гофроагрегатам (гофропрессы, модули поперечной, продольной резки и т.д.). Z-образные паллетоукладчики для бесконечного гофрокартона.

— системы контроля движения и натяжения полотна при производстве гофрированного картона, системы модернизации гофроагрегата с целью увеличения производительности, снижения брака и обеспечения высокого качества при производстве гофрокартона.

— автоматические стопоукладчики, ручные штанцевальные машины, гидравлические резальные машины гильотинного типа, автоматические высекальные машины.

— высокотехнологичное оборудование для производства коробок из гофрированного картона, совместный проект компаний Bahmüller Göpfert – оборудование премиум класса.

УПАКМАШСЕРВИС на карте


На сайте с 28 окт 2022

Новые товары и услуги компании 18 объявлений

Оборудование для производства тары и упаковки
Цена: 1 200 000 ₽
Оборудование для производства тары и упаковки
Цена: 250 000 ₽
Прессовое оборудование
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о УПАКМАШСЕРВИС

Сферы деятельности УПАКМАШСЕРВИС

Похожие компании

Компания-производитель ЛидерПак, предлагает сотрудничество с дилерами, так же возможность приобрести напрямую оборудование для упаковки в лоток, всех видов (обычная запайка лотка, вакуум, газ, скин, протрудинг).
ООО «Алеко Машинери» входит в группу компаний «Алеко».«Алеко Машинери» - крупнейший завод в России по производству оборудования для переработки полимеров, который существует уже более 20 лет на рынке....
Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя. Возможно открытие совместного предприятия по производству печенья,...
Компания "ТПК ЭЛТОН" специализируется на комплексных поставках запчастей и расходных материалов для полиграфического оборудования. Основными принципами нашей работы являются комплексное и качественное...
Dr. Statik - компания-эксперт с десятилетним опытом в вопросе решения проблем со статикой на российских предприятиях полимерной, бумажной, упаковочной, пищевой, автомобильной, мебельной, текстильной, электротехнической...
Наша компания поставляет промышленное оборудование и сырье в Россию, если интересует, то напишите нам пожалуйста на элктроную почту.
Лого УПАКМАШСЕРВИС