Закрытое Акционерное Общество «Ростовский завод керамических изделий»

  • Пожаловаться

Контакты Закрытое Акционерное Общество «Ростовский завод керамических изделий»


  • Телефон: +7 (915) 970-38-67
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Светлана З (Закрытое Акционерное Общество «Ростовский завод керамических изделий»)
  • Фактический адрес: 152120, Россия, Ярославская область, Ростовский район, рабочий поселок Ишня, улица Чистова, дом 15

Закрытое Акционерное Общество «Ростовский завод керамических изделий» расположена по адресу 152120, Россия, Ярославская область, Ростовский район, рабочий поселок Ишня, улица Чистова, дом 15. Юридический адрес компании: 152120, Россия, Ярославская область, Ростовский район, рабочий поселок Ишня, улица Чистова, дом 15. Основными видами деятельности Закрытое Акционерное Общество «Ростовский завод керамических изделий» являются: Огнеупорные материалы.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Светлана З (Закрытое Акционерное Общество «Ростовский завод керамических изделий») по телефону: 79159703867 или по электронной почте Написать. На сайте Закрытое Акционерное Общество «Ростовский завод керамических изделий», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы являемся современной, динамично развивающейся компанией, стремительно вошедшей в число ведущих производителей на рынке огнеупорных материалов.
Наша организация создана в 2002 году.
Благодаря эффективному управлению, стратегическому планированию и инвестициям в производственные активы мы стремимся стать лидером рынка и установить стандарт качества, выгодный для клиентов и не предполагающий альтернатив.
На данный момент, производство ЗАО «РЗКИ» полностью оборудовано современными техническими решениями для производства огнеупорной и теплоизоляционной формованной и неформованной керамики по параметрам ГОСТ, так же по параметрам, превышающим ГОСТы.
Накопленный опыт, новейшая техника и квалифицированные кадры делают нас приоритетным подрядчиком для ведущих компаний России и стран СНГ.
Контроль производства ведется высококвалифицированными технологами. На производстве имеется собственные глинозапасники и склады сырья для обеспечения непрерывности производства и складской цех для хранения готовой продукции.
Мы работаем так, чтобы вам не пришлось сомневаться в выборе
Качество, надежность и технологичность — наши приоритеты.
ПРОДУКЦИЯ
Формованные огнеупоры ШТ-1,0, ШТ-1,1, ШТ-1,3, ШТУ-1,3, МЛС-62, МКС-72, МКВ-72 №2, МЛУ-62, ШЦС-3, ША, ШАК, ШКУ-16, ШКУ-32, ШКУ-38, ШКУ-39, ШВГ-30, ШВГ-33,ШВГ-35, ШПД-39, МКРКУ-45 №38, ШБ, МЛТ-1,3 №8;
мертели огнеупорные алюмосиликатные: МШ-28, МШ-36,МШ-39, МШ-43, ММЛ-62, ММК-77;
заполнители шамотные: ЗША, ЗШЛ-1,3, ЗШБ; легковесные бетонные смеси СШБЖ-0,8; СШБЖ-1,0; СШБЖ-1400, БВТ-0,6;
бетонные смеси с высоким содержанием цемента: СШБЖ-35, СШБЖ-140, СМБ-52, СМБК-55; СМБЖ-60, СМБЖ-67, СМБ-65;
торкет бетон СШБЖТ1000Т, СШБЖ-35Т;
торкет массы: 1300-1350С; 1560-1550С
Глина ПГА ШОС МШ-39 МШ-43
Рокаст-45ф СМБ-65

Закрытое Акционерное Общество «Ростовский завод керамических изделий» на карте


На сайте с 26 авг 2022

Отзывы о Закрытое Акционерное Общество «Ростовский завод керамических изделий»

Похожие компании

Телефон подтвержден
кирпич огнеупорный, кирпич кислотоупорный, плитка кислотоупорная, цемент огнеупорный глина огнеупорная
Производство и продажа огнеупорных материалов для предприятий машиностроения, цветной и черной металлургии и других сфер промышленности. Вся продукция отвечает требованиям ГОСТ. Доставка по всей России.
Телефон подтвержден
Компания ООО «ГИРТАБ» с 2014 года специализируется на производстве и поставке огнеупорных высокотемпературных, теплоизоляционных, экологически чистых, без асбестовых материалов, работающих в температурных...
Первое направление деятельности компании ООО ТЕРМО-ОГНЕУПОРЫ - поставка высококачественных высокотемпературных изоляционных материалов на Российский рынок. Мы работаем как с иностранными, так и с отечественными...
Уплотнительные и огнеупорные материалы должны соответствовать надежности, высокому ресурсу и многим другим требованиям, и наша компания ТД «ПромТехКомплект» предлагает Вам подобрать самый лучший вариант...
"Комбинат Огнеупорных Смесей" - это производство и комплексное обеспечение сырьем и материалами литейных, металлургических производств, а также предприятий энергетического комплекса.За минувшие...
Лого Закрытое Акционерное Общество «Ростовский завод керамических изделий»